Объявление о проведении закупок способом запроса ценовых предложений

Товарищество с ограниченной ответственностью «Степногорск Темiр Жолы» объявляет о проведении закупок способом запроса ценовых предложений.

Наименование закупок (тендера, конкурса) (наименование закупок товаров, работ, услуг в соответствии с наименованием закупок товаров, работ, услуг, указанным в Перечне): приобретение материалов верхнего строения пути.

Цена за единицу, без учета налога на добавленную стоимость, закупаемого товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое: в соответствии с Приложением №1.

Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупку товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое: в соответствии с Приложением №1.

Условия платежа: оплата по факту поставки в течении 20 (двадцати) календарных дней.

Тендерные (конкурсные) заявки потенциальных поставщиков принимаются в срок до 09 часов 00 минут «20» апреля 2020 года, по адресу г. Степногорск, 4 микрорайон, здание №2, 3 этаж, кабинет №312.

Конверты с тендерными (конкурсными) заявками вскрываются в 13 часов 00 минут «20» апреля 2020г. года, по адресу г. Степногорск, 4 микрорайон, здание №2, 3 этаж, кабинет №312.

Приложение:

1. Приложение №1 – перечень лотов;

2. Проект договора.